В Баку пресечена незаконная постройка нового кафе Вмешались ИВ и Госкомитет ФОТО/ВИДЕО – Обновлено
11:03
Исполнительная власть Баку и Государственный комитет по градостроительству и архитектуре АР оперативно отреагировали на то, что неизвестными лицами был захвачен очередной участок территории озеленения на улице Сараево в Хатаинском районе Баку (ведущей от станции метро «Ахмедлы» к кинотеатру «Баку»).
Как сообщает Caliber.Az, после вмешательства Исполнительной власти Баку и Госкомитета факт незаконной постройки был устранен сотрудниками ИВ Хатаинского района – она снесена, территория освобождена.
Мы, в свою очередь, благодарим госструктуры за столь оперативную реакцию.
Тимур Рзаев
10:06
Захвачен очередной участок территории озеленения на улице Сараево в Хатаинском районе Баку (ведущей от станции метро «Ахмедлы» к кинотеатру «Баку»).
По словам местных жителей, неизвестные лица по ночам вырубают тут деревья и строят кафе, чтобы не привлекать внимания.
Caliber.Az отправил фотографии в пресс-службу Министерства экологии и природных ресурсов АР и в Исполнительную власть Хатаинского района с просьбой принять меры, мы будем отслеживать развитие событий.
Тимур Рзаев