В Баку состоялась торжественная церемония открытия соревнований «Кубок моря» ФОТО
В Баку состоялась торжественная церемония открытия соревнований «Кубок моря» в рамках Армейских международных игр-2022 на флоте.
Как сообщает Caliber.Az в Минобороны, руководство ведомства, депутаты Милли Меджлиса, представители исполнительной власти Гарадагского района, Республиканской организации ветеранов, Азербайджанского каспийского морского пароходства и стран-участниц, военные атташе, сотрудники местных и зарубежных СМИ, а также другие гости приняли участие в мероприятии.
Сначала перед памятником общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, установленному на территории воинской части, возложили букеты цветов и выразили почтение.
Флаги государств-участников вышли на арену в сопровождении военного оркестра. На церемонии прозвучал государственный гимн Азербайджана и был поднят трехцветный флаг.