В Баку состоялся праздничный концерт ВИДЕО
Вечером в четверг, 8 мая, в Хатаинском районе Баку состоялся праздничный концерт, посвящённый 102-летию общенационального лидера Гейдара Алиева.
Как сообщил Caliber.Az заведующий отделом по общественно-политическим и гуманитарным вопросам ИВ Хатаинского района Панах Иманов, концерт прошёл в парке Гейдара Алиева, расположенном у Украинского круга, в посёлке Ахмедлы (недалеко от одноимённой станции метро).
Перед началом концерта минутой молчания была почтена светлая память общенационального лидера Гейдара Алиева и воинов, погибших за свободу, независимость и территориальную целостность Азербайджана. Прозвучал национальный гимн.
Перед многочисленными зрителями выступили глава Исполнительной власти Хатаинского района Рафиг Гулиев, депутаты Милли Меджлиса Парвана Велиева и Захид Орудж, Герой Отечественной войны Заур Гусейнов и др.
В концерте приняли участие известные музыканты и певцы, а завершился он красочным салютом.