В ближайшие дни в Лачине начнет работать общественный транспорт ФОТО
«В Лачине проделан ряд работ для комфортного проживания населения. Так, в ближайшие дни здесь начнет работать общественный транспорт».
Об этом Азертадж сообщил архитектор ООО «Бакинская служба благоустройства» Эльнур Абдуллаев. Говоря об условиях, созданных в Лачине, он отметил, что в настоящее время в городе проживает 1204 человека, и приоритетным вопросом является обеспечение населения работой.
«В центре города Лачин построены 712 объектов, в настоящее время работы продолжаются. В частности, сейчас идет строительство 75 нежилых объектов, 628 частных домов и 9 жилых зданий на 144 квартиры. Также Лачин обеспечен питьевой водой. В этом месяце в Лачин планируется переселить 75 семей. В настоящее время на предприятиях, функционирующих в Лачине, занято более 430 жителей», - сообщил Эльнур Абдуллаев.