Пожар на складе в Баку: движение транспорта полностью восстановлено Обновлено / ФОТО / ВИДЕО
Движение транспорта на улицах Кефкаб Сафаралиевой, Низами и Юсифа Сафарова полностью восстановлено.
Об этом Caliber.Az сообщили в Центре интеллектуального управления транспортом при МВД.
Напомним, движение транспорта на участке было ограничено в связи с сильным пожаром в одном из складов.
14:20
Пожар на складе в Насиминском районе Баку полностью потушен.
Об этом Caliber.Az сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС).
В результате пожара, произошедшего на складе площадью 2400 квадратных метров, где хранились электронные и другие товары, произошло возгорание на площади 360 квадратных метров.
Большая часть склада была защищена от пожара, удалось предотвратить распространение огня на близлежащие здания.
12:06
Пожар, вспыхнувший сегодня на пересечении улиц Низами и Кефкаб Сафаралиевой, рядом с посольством Китая, был оперативно локализован.
По информации Caliber.Az, возгорание произошло в складском помещении.
Сотрудники МЧС взяли ситуацию под контроль, тушение огня продолжается.
О пострадавших пока не сообщается.
Несмотря на локализацию пожара, движение на прилегающих улицах — Кефкаб Сафаралиевой, Хагани и Низами — остается затрудненным.
В районе по-прежнему наблюдаются серьезные пробки.
Водителям советуют временно избегать проезда по этому участку города.
Обстоятельства происшествия выясняются.
Следим за развитием событий.
11:45
На перекрестке улиц Низами и Кефкаб Сафаралиевой, рядом с посольством Китая, в складском помещении вспыхнул пожар.
Как сообщает Caliber.Az с места происшествия, на место оперативно прибыли пожарные расчеты и дополнительные наряды полиции.
Принимаются меры по локализации и тушению возгорания. О причинах пожара пока не сообщается.
В результате инцидента на улицах Кефкаб Сафаралиевой, Хагани и Низами образовались серьезные пробки. Водителям рекомендуется временно избегать движения по этим участкам города и выбирать альтернативные маршруты.
На горячую линию «112» МЧС поступила информация о пожаре на складе по ул. Низами в Насиминском районе Баку.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на МЧС, в связи с поступившей информацией на место происшествия привлечены подразделения пожарной охраны Государственной противопожарной службы МЧС.
В настоящее время ведутся работы по тушению пожара.
Дополнительная информация будет предоставлена.