twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Полиция пресекла произвол фотографов в центре Баку ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО / ОБНОВЛЕНО

21 Мая 2025 15:23

Министерство внутренних дел Азербайджана оперативно отреагировало на информацию о том, что на площади Фонтанов в Сабаильском районе Баку появилась группа молодых фотографов, занимающаяся откровенным приставанием к людям и даже вымогательством.

В частности, эти горе-умельцы без ведома прохожих фотографируют их, а затем назойливо предлагают купить снимки…

Как заявили Caliber.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, сотрудниками полиции было оперативно проведено разбирательство по информации.

«В результате установлены 5 человек, занимавшихся подобной незаконной деятельностью, они были задержаны сотрудниками полиции. В отношение них приняты предусмотренные законом административные меры.

Для пресечения возможного повторения подобных негативных фактов принимают все необходимые профилактические меры на территории», - подчеркнули в МВД.

Мы, в свою очередь, благодарим Министерство внутренних дел Азербайджана за внимательное отношение к беспокоящим граждан вопросам и их оперативное решение.

Тимур Рзаев

21.05, 15:23

На площади Фонтанов в Сабаильском районе Баку появилась группа молодых фотографов (6-7 человек), занимающаяся откровенным приставанием к людям и даже вымогательством.

Как передает Caliber.Az, об этом свидетельствуют наблюдения прогуливающихся там граждан, по словам которых, эти горе-умельцы без ведома прохожих фотографируют их, а затем назойливо предлагают купить снимки.

При этом их не смущает, что чаще всего люди отказываются от насильно предлагаемой услуги, требуя удалить снимки.

Поведение фотографов вызывает недовольство граждан, но пока они продолжают свою весьма сомнительную деятельность.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 11574

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Землетрясение в Дагестане ощущалось и в Азербайджане

11527
27 Августа 2025 00:51
2

Бывшая вынужденная переселенка требует 20 тысяч манатов за чужую квартиру Скандал в Сумгайыте / Подробности

3898
26 Августа 2025 11:21
3

Узбекистан и Иордания подписали 15 соглашений

3487
26 Августа 2025 14:38
4

AYNA: На азербайджано-грузинской границе образовалась очередь почти из 200 грузовиков

3271
25 Августа 2025 15:42
5

Сколько составляет среднемесячная номинальная зарплата в Баку?

2909
25 Августа 2025 18:04
6

Аганбегян, Балаян и новые реалии на Южном Кавказе Размышления Теймура Атаева о крахе «миацума»

2681
25 Августа 2025 19:01
7

Азербайджан увеличивает производство солнечной энергии

2273
25 Августа 2025 10:56
8

Зангезурский коридор и страхи иранских консерваторов Исторические мифы против реальной геополитики

2024
26 Августа 2025 12:10
9

Российско-украинская война: есть ли свет в конце туннеля? Экспертные мнения на Caliber.Az

2021
27 Августа 2025 15:25
10

«Черное море» на Тюркянском пляже: жители бьют тревогу Видеофакт

1721
25 Августа 2025 13:46
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading