В TƏBİB рассказали об «ожившем» в морге мужчине обновлено
В Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) рассказали о состоянии здоровья 34-летнего мужчины, который был доставлен в Джалилабадский морг, где выяснилось, что он жив.
Как указали в TƏBİB в ответ на запрос Report, сегодня около 12:00 мужчина 1991 года рождения был госпитализирован в отделение скорой медицинской помощи Джалилабадской районной центральной больницы с диагнозом механическая асфиксия.
Ему была оказана необходимая помощь. В настоящее время его состояние стабильное, лечение продолжается в реанимационном отделении.
21:18
Джалилабаде признанного умершим мужчину доставили в морг, где выяснилось, что он жив.
Как сообщает Report, жителя села Тахирли Джалилабадского района Хаяла Гулиева (1991 г.р.) обнаружили в доме по месту жительства без признаков жизни.
Мужчину, признав умершим, доставили в районное отделение Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии. Однако в учреждении выяснилось, что он не умер, находится в коматозном состоянии. Мужчину немедленно доставили в Джалилабадскую районную центральную больницу и поместили в реанимационное отделение.
Состояние пациента остается тяжелым, обстоятельства инцидента выясняются.