В Екатеринбурге начался суд над Ахлиманом Гянджиевым ФОТО / Обновлено
В Екатеринбурге началось судебное заседание по вопросу продления меры пресечения Ахлиману Гянджиеву, задержанному 27 июня в результате рейда правоохранительных органов России, сообщает Report.
Суд арестовал Бакира Сафарова, обвиняемого по делу об убийствах прошлых лет, до 19 июля, сообщает ТАСС.
В СК ранее сообщили, что в Екатеринбурге пресекли деятельность этнической группировки, причастной, по версии следствия, к ряду убийств в 2001, 2010 и 2011 году. 29 июня суд заключил под стражу Аяза, Акифа и Мазахира Сафаровых.
Арестованный по делу об убийствах прошлых лет Бакир Сафаров не признает вину, сообщает адвокат.
В Екатеринбурге начался суд над Бакиром Сафаровым  одним из задержанных 27 июня в результате операции российских правоохранительных органов против азербайджанцев.
Как сообщает АПА, рассматривается вопрос о продлении трехсуточной меры пресечения в виде заключения под стражу, вынесенной Б. Сафарову 29 июня.
Сегодня также состоится суд над другим задержанным азербайджанцем Ахлиманом Гянджиевым.
Также будет рассмотрен вопрос о продлении 72-часовой меры пресечения в виде заключения под стражу, вынесенной ему на первом процессе.
Завтра состоится суд над Шахидом Лалаевым, задержанным по этому делу.