twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

Алиев на военном параде в Баку: важные месседжи

РЕГИОН
A+
A-

Протестующие завтра соберутся в Эчмиадзине ОБНОВЛЕНО

18 Октября 2025 20:27

В ближайшее время движение «По-нашему» организует паломничество к Первопрестольному Святому Эчмиадзину. 

Как передает News.am, об этом сообщил координатор движения Нарек Карапетян перед зданием изолятора СНБ.

«Завтра, в 17:30, встречаемся в Первопрестольном Святом Эчмиадзине».

Отметим, что сегодня в Ереване движение «По-нашему» провело митинг на Площади Свободы. Затем участники митинга шествием дошли до здания изолятора СНБ, где митинг завершился. 

19:03

Члены оппозиционного движения «По-своему» после митинга на площади Свободы в Ереване отправились шествием к зданию изолятора СНБ Армении, где под стражей содержатся бизнесмен Самвел Карапетян, а также архиепископы Микаэл Аджапахян и Баграт Галстанян.

Как сообщают армянские СМИ, шествие возглавляют жена, сыновья, дочь и брат Самвела Карапетяна.

Как отметил член координационного совета движения Алексан Алексанян, шествие пройдет по маршруту проспект Маштоца – ул. Амиряна – площадь Республики – ул. Налбандяна, где находится здание Службы национальной безопасности Армении.

«Мы идем бороться, требовать справедливости и освобождения Самвела Карапетяна», – заявил Алексанян.

Отметим, что в ходе митинга на площади свободы движение «По-своему» представило план по смене власти в Армении.

18:31

Митинг движения «По-своему» («Мер дзевов») в поддержку и с требованием освобождения бизнесмена Самвела Карапетяна проходит в субботу на площади Свободы в Ереване.

Как передает Sputnik Армения, акция была инициирована на фоне очередного продления ареста бизнесмену 16 октября, а также массовых задержаний священнослужителей Арагацотнской епархии.

В акции принимают участие различные политические и общественные деятели, священнослужители, рядовые граждане. К нему присоединились также сторонники движения «Священная борьба» и его лидера, архиепископа Баграта Галстаняна.

Caliber.Az
Просмотров: 783

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Эмин Агаларов: Как насчёт Sea Breeze в Абу-Даби? «Встреча с его Величеством» / ВИДЕО

13602
05 Ноября 2025 16:20
2

ASTRA: Костромская ГРЭС атакована дронами, горит газораспределительная площадка Фото/Видео

10111
06 Ноября 2025 11:12
3

Завтра в Азербайджане будет -2 градуса

9235
05 Ноября 2025 13:35
4

Такой станет новая станция Бакметрополитена Которую откроют в 2026 году / ФОТО

7856
07 Ноября 2025 17:19
5

Китайские астронавты не могут вернуться на Землю

6052
07 Ноября 2025 03:30
6

В Европейскую федерацию тяжелой атлетики направлена жалоба в связи с провокацией представителя Армении

5263
05 Ноября 2025 18:51
7

Глава AZAL: «Количество еженедельных рейсов Баку-Тель-Авив будет увеличено до 21»

4525
05 Ноября 2025 17:30
8

«Байыршехер» на сломе эпох Большое интервью с мэтром архитектуры Эльбаем Касимзаде

3573
07 Ноября 2025 10:09
9

В некоторых азербайджанских ресторанах подают мясные продукты неизвестного происхождения ПОДРОБНОСТИ

2612
05 Ноября 2025 16:45
10

Между словами и границей Торопливость Еревана, принципиальность Анкары

2456
05 Ноября 2025 17:30
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading