В Физули состоялся концерт ко Дню Победы ФОТО
В Физули организован концерт, посвященный 8 Ноября – Дню Победы.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на концерте присутствовали специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах Эмин Гусейнов, сотрудники представительства, члены семей шехидов, участники войны, жители города Физули.
Сначала прозвучал государственный гимн, минутой молчания была почтена память шехидов. Выступивший затем специальный представитель президента Азербайджанской Республики в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах Эмин Гусейнов поздравил всех с победой. Он отметил, что благодаря блестящей победе Азербайджанской армии под руководством Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева на освобожденных территориях возродилась жизнь и жители испытывают радость воссоединения с родным краем. Наш славный флаг развевается на исконных землях Азербайджана – страны, суверенитет и территориальная целостность которой полностью восстановлены, государства, обладающего веским словом в регионе и мире.
После официальной части мероприятия началась концертная программа. На сцене выступили коллектив Центра детского творчества имени Курмангазы и солисты Международного центра мугама.