В ГПС наградили военнослужащих, отличившихся при выполнении служебно-боевых задач ФОТО
В Аппарате Государственной пограничной службы состоялось награждение военнослужащих, отличившихся при выполнении служебно-боевых задач.
Как сообщили Caliber.Az в ГПС, на мероприятии говорилось об успехах, достигнутых в армейском строительстве, и работах по модернизации системы охраны границы.
Начальник Госпогранслужбы генерал-полковник Эльчин Гулиев в своём выступлении отметил, что обеспечение надёжной охраны государственной границы имеет стратегическое значение для защиты суверенитета, территориальной целостности и внутренней стабильности страны.
Он подчеркнул, что пограничная безопасность всегда находится в центре внимания как один из основных приоритетов национальной безопасности.
Награждённые военнослужащие выразили благодарность руководству страны за оказанное внимание и доверие, заверили, что продолжат стоять на страже государственной границы, достойно исполняя свой долг перед Родиной.