twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Гяндже начато расследование факта массового отстрела собак

04 Февраля 2022 16:52

Исполнительная власть Гянджи отреагировала на распространенную ранее информацию о массовом отстреле собак в городе.

Как сообщили Caliber.Az в ИВ Гянджи, Исполнительная власть не давала никаких указаний относительно отстрела бездомных животных.

«Для расследования этого инцидента уже направлено обращение в правоохранительные органы, принимаются меры. В то же время выясняется, относится ли полигон бытовых отходов, на котором обнаружены трупы собак, к территории непосредственно города Гянджа, так как он расположен на окраине города, и туда свозятся отходы из соседних районов.

В настоящее время на основе совместного проекта Исполнительной власти и Ассамблеи общественного участия Гянджи разрабатывается приют для размещения бездомных уличных животных, который начнет работать в ближайшие дни», - заявили в ИВ.

Напомним, что ранее известный зоозащитник Фарид Мансуров распространил информацию о чудовищном отношении к братьям нашим меньшим в Гяндже.

По его словам, Исполнительная власть города Гянджи так же, как и многие другие исполнительные власти различных азербайджанских городов, ощущает себя в каменном веке.

«Собак пачками отстреливают среди белого дня на глазах у детей! Где ваша боязнь Аллаха, жители Гянджи? Как можно допускать подобное зверство? Как можно учинять подобное кровопролитие? Где ваше милосердие? Где здравый смысл?

После того как жители Гянджи поделились первым видео отстреленных собак, Исполнительная власть города пригнала туда тяжелую технику и всех мертвых и раненых собак погребли в братскую могилу. Вы можете представить себе это зверство? По словам очевидцев, тракторы проезжались по ещё живым собакам, давя их! Многих же полуживых собак закопали живьем!», - заявил он.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1116

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Новости по теме
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Катастрофа самолета AZAL: Россия уклоняется от ответственности Азербайджан требует действий, а не отговорок

10188
06 Мая 2025 17:58
2

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

7873
07 Мая 2025 22:18
3

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

5447
07 Мая 2025 15:33
4

Вопреки здравому смыслу Еще раз об инциденте с депутатом Бадамовым

5077
05 Мая 2025 15:02
5

Милитаризация Армении по сценарию «нация — армия» Анализ деятельности Azatazen

4585
06 Мая 2025 10:48
6

Харьков подвергся массированной атаке дронов

4376
06 Мая 2025 09:00
7

Мягко стелет, да жестко спать: Копыркин грозит Армении судьбой Украины Ереван приперли к стенке

3966
05 Мая 2025 17:49
8

МРТ показало наличие инородной жидкости в ногах молодой бакинки Продолжение истории жертвы роковой пластики / ПОДРОБНОСТИ / Шокирующие ФОТО

3506
05 Мая 2025 16:43
9

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

2941
07 Мая 2025 19:28
10

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

2616
07 Мая 2025 17:42
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading