В Ханкенди и Шуше организованы ярмарки труда
Государственное агентство занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения в соответствии с программой «Великое возвращение» продолжает проводить ярмарки труда для жителей, переселенных на освобожденные от оккупации территории.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью министерства, на этот раз агентством совместно с Производственным объединением «Азеригаз» были проведены ярмарки труда в городах Ханкенди и Шуша.
На мероприятиях будут представлены вакансии на должности слесаря аварийно-восстановительных работ, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике, контролера газового хозяйства, кладовщика, бригадира и т.д. в зоне обслуживания Карабахского регионального газового эксплуатационного управления Производственного объединения «Азеригаз» в городах Шуша и Ханкенди.
На ярмарке жителям была предоставлена информация о вакансиях, рабочих обязанностях. Были приняты и рассмотрены CV обратившихся лиц, проведена регистрация подходящих кандидатов.