В Худате задержаны наркоторговки ФОТО/ВИДЕО
Сотрудники Худатского отделения полиции Хачмазского районного отдела полиции провели оперативные мероприятия по противодействию незаконному обороту наркотических средств.
Как сообщили Caliber.Az в Губинской региональной группе пресс-службы МВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, были задержаны жители района Раван Сеидов, Сейджан Заюмова и Хумай Мамедова, которые занимались приобретением, транспортировкой, незаконным оборотом и продажей наркотических средств.
При осмотре задержанных и их домов, было обнаружено и изъято большое количество наркотических средств - героина, марихуаны и психотропного вещества - метамфетамина.
По данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении Равана Сеидова решением суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении одной из двух женщин - домашний арест, а в отношении другой – полицейский контроль.