В Масаллы арестован водитель-наркоман ВИДЕО
На стационарном посту главного управления Государственной дорожной полиции, расположенном в Масаллинском районе, был остановлен автомобиль марки «ВАЗ», за рулем которого находился Эльвин Асадуллаев.
Как передает Caliber.Az, во время медосмотра водителя Э. Асадуллаева выяснилось, что он находился под воздействием наркотических средств. Собранные в отношении него материалы были направлены в суд. Э. Асадуллаев по решению суда был арестован в административном порядке на 15 дней.
Главное управление Государственной дорожной полиции напоминает, что попытки водителей избежать ответственности, находясь за рулем в состоянии наркотического опьянения, угрожают жизни других участников дорожного движения и являются незаконными. Управление также заявляет, что в подобных случаях будут применяться более строгие меры.