В Национальном университете обороны состоялся первый выпуск «Курса штабного офицера» ФОТО
В Институте военного управления Национального университета обороны состоялось мероприятие, посвященное первому выпуску «Курса штабного офицера».
Как сообщили Caliber.Az в Минобороны, ректор Национального университета обороны генерал-майор Гюндуз Абдулов поздравил завершивших курс офицеров и пожелал им успехов в дальнейшей службе.
Он подробно проинформировал участников мероприятия о проводимых реформах в азербайджанской армии, в том числе о новой системе образования в области военного управления, и отметил, что «Курс штабного офицера» сыграет важную роль в офицерской подготовке.
Выступивший от имени выпускников майор Турал Аббасов поблагодарил руководство Министерства обороны и Национального университета обороны, профессорско-преподавательский состав за созданные условия и высокий уровень организации курса.
В завершение военнослужащим были вручены сертификаты.