В подразделениях Госпогранслужбы почтили память Гейдара Алиева Фото / Видео
В Аппарате и структурных подразделениях Государственной пограничной службы прошел ряд мероприятий, посвященных 102-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.
Как сообщили Caliber.Az в ГПС, на мероприятиях было рассказано о вкладе общенационального лидера в укрепление азербайджанской государственности, всестороннее развитие страны и формирование пограничной службы.
Было подчеркнуто, что сегодня азербайджанские пограничники с гордостью несут службу на границах Родины, территориальная целостность и суверенитет которой восстановлены под руководством достойного преемника Гейдара Алиева — президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева.
В рамках мероприятий руководство и военнослужащие Госпогранслужбы посетили могилу Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения, а также могилу выдающегося ученого-офтальмолога, академика Зарифы Алиевой.