twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

США с Израилем против Ирана: LIVE

МИР
A+
A-

В Польше задержали четырех человек по делу о взрыве на железной дороге

22 Ноября 2025 11:20

В Польше правоохранители задержали четырех человек по делу о взрыве ведущей в Украину железнодорожной дороги, но не смогли предъявить им обвинения.

Как передает Caliber.Az, об этом сообщает Национальная прокуратура страны.

Отмечается, что собранные полицейскими доказательства не дали оснований для предъявления задержанным обвинений в причастности к диверсии 15–16 ноября. После допроса в качестве свидетелей троих человек отпустили.

В отношении четвертого задержанного прокурор выдвинул обвинение, «не связанное с актом диверсии». В ходе обысков у мужчины нашли документы на чужое имя, в том числе российские. Сокрытие чужих документов в Польше запрещено законодательством.

В связи с отсутствием постоянного места жительства подозреваемого прокурор направил в суд прошение о наложении временного ареста. Это ходатайство не было удовлетворено.

Caliber.Az
Просмотров: 239

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading