twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Сколько было обращений в скорую помощь в праздничные дни в Азербайджане?

27 Марта 2025 18:16

В нерабочие дни по случаю праздника Новруз Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи работал в усиленном режиме.

Как сообщает Report, с 20.03.2025 по 26.03.2025 в службу скорой медицинской помощи по городу Баку поступило 14 370 обращений.

Из них 1 284 человека были госпитализированы в различные медицинские учреждения, остальным была оказана необходимая помощь на месте.

По 58 регионам в праздничные дни в службу скорой медицинской помощи поступило 15 598 обращений. 1 597 человек были госпитализированы в различные медицинские учреждения, остальным была оказана необходимая помощь на месте.

Наибольшее количество обращений было зарегистрировано 21 и 22 марта.

Так, 21.03.2025 количество обращений составило 2 159, госпитализированных - 191 человек, 22.03.2025 количество обращений составило 2 134, госпитализированных - 199 человек.

Причины обращений в основном были связаны с повышением артериального давления, различными травмами, диспептическими симптомами, кардиологическими и респираторными заболеваниями и т.д.

Caliber.Az
Просмотров: 386

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading