twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Республиканской психбольнице пациентов подвергают побоям? Официальный комментарий/ВИДЕО

30 Мая 2023 15:51

В Республиканской психиатрической больнице №1 избивают пациентов – с таким утверждением выступили родители больного шизофренией Гариба Керимова, которые жалуются, что в этом медучреждении их сына подвергали побоям, в частности, сломали ему ухо.

Они также заявили, что после того, как Г.Керимов пробыл в психбольнице 25 дней, врачи им сообщили, что из-за отсутствия оториноларинголога они не могут вылечить больное ухо пациента, и родители сами должны заняться лечением своего сына.

С просьбой прокомментировать ситуацию Caliber.Az обратился в Республиканскую психиатрическую больницу, где нам заявили, что пациент Гяриб Заур оглу Керимов, проходивший лечение в санатории Ay işığı в посёлке Шувелян Хазарского района Баку, неоднократно помещался в психбольницу.

«28 апреля 2023 года он в очередной раз по направлению 9-й бригады Скорой помощи был доставлен в больницу на лечение. Диагноз – «Параноидная шизофрения, когнитивный дефицит».

При поступлении при проведении обследования у него было повреждено правое ухо, на нём обнаружены покраснения, в связи с чем был составлен акт и сделана запись в медкарте больного. Во время лечения в больнице он был направлен в 3-й медцентр Сабунчинского района на обследование у ЛОР-врача, ему было назначено лечение.

26 мая Г.Керимов в очередной раз помещен в стационар психбольницы на излечение, которое продолжается», - отметили в больнице.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1168

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Exilenova+: Горит химический завод «Азот» в Новомосковске ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

7891
28 Октября 2026 11:53
2

Exilenova+: Воронеж в огне ФОТО/ВИДЕО

5158
26 Октября 2026 08:12
3

ASTRA: В Воронеже горят жилые кварталы ФОТО/ВИДЕО

3171
26 Октября 2026 08:39
4

Ядерный рубеж Варшавы: как Польша меняет архитектуру безопасности Европы Статья Матанат Насибовой

1964
26 Октября 2026 08:47
5

ВК потерял треть фото пользователей после атаки на дата-центр

1663
27 Октября 2026 17:55
6

Supernova+: Украина атаковала Северный мост в Воронеже ФОТО

1623
26 Октября 2026 09:55
7

Израильское яблоко раздора: гражданская война или политические страсти? Экспертные мнения на Caliber.Az

1252
26 Октября 2026 13:42
8

Дипломатический буфер и азиатский узел: зачем Ким Чен Ын ездил в Китай? Статья Матанат Насибовой

1024
27 Октября 2026 08:47
9

Минуло 6 лет со дня совершения армянами теракта в селе Гараюсифли

903
27 Октября 2026 00:01
10

Миллиарды под крылом Скандал вокруг украинских ракет «Фламинго»

882
28 Октября 2026 15:01
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading