В Риме состоялась церемония обмена документами между Азербайджаном и Италией ФОТО/ОБНОВЛЕНО
В Риме 5 сентября c участием президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и председателя Совета министров Итальянской Республики Джорджи Мелони состоялась церемония обмена документами, подписанными между Азербайджаном и Италией.
Как сообщает Caliber.Az, «Меморандумом о взаимопонимании между Министерством сельского хозяйства Азербайджанской Республики, Государственной нефтяной компанией Азербайджанской Республики и компанией Eni S.P.A Итальянской Республики в области биотоплива и биосырья» обменялись министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов и главный исполнительный директор итальянской компании Eni S.P.A Клаудио Дескальци.
«Меморандумом о взаимопонимании по сотрудничеству между Государственной нефтяной компанией Азербайджанской Республики и компанией Eni S.P.A Итальянской Республики по нефтегазовым проектам в сфере добычи и мидстрима с целью обеспечения безопасности энергопоставок» обменялись Президент Государственной нефтяной компании Азербайджана Ровшан Наджаф и главный исполнительный директор Eni S.P.A Клаудио Дескальци.
18:47
5 сентября в Риме с участием президента Азербайджана Ильхама Алиева и председателя Совета министров Италии Джорджи Мелони состоялась церемония обмена подписанными между Азербайджаном и Италией документами.