В Шамахы перевернулся микроавтобус со школьниками ФОТО
В Шамахинском районе минувшим вечером перевернулся микроавтобус Mercedes-Benz, в котором находились школьники. Авария произошла на территории села Гаджигадирли.
Как сообщает Oxu.Az, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 7 пассажиров микроавтобуса: 5 мальчиков и 2 девочки. Они были госпитализированы. У двоих были диагностированы переломы, у остальных — легкие ссадины.
Отметим, что все пострадавшие — ученики школы села Падаргышлаг Агсуинского района.
В TƏBİB заявили, что 25 апреля в 23:00 в подведомственные ему медицинские учреждения были эвакуированы семеро пострадавших в ДТП (две девочки, пять мальчиков).
«Шесть человек с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в отделение скорой помощи Агсуинской центральной районной больницы (ЦРБ). Каждому из них была оказана необходимая медицинская помощь.
Четверо пострадавших, состояние которых было оценено как удовлетворительное, выписаны на амбулаторное лечение. В настоящее время лечение двоих пациентов продолжается в соответствующем отделении, их состояние стабильное.
Пациенту, госпитализированному в Кюрдамирскую ЦРБ, была оказана необходимая медицинская помощь, после чего его выписали на амбулаторное лечение», — говорится в сообщении.