В Швеции отметили важность матча с «Карабахом»
30 Сентября 2023 14:34
В Швеции, анализируя предстоящий матч 25-го тура чемпионата между «Хеккеном» и АИК, отметили и важность домашней игры «ос» во 2-м туре группы H Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Гетеборге.
Об этом передает Аzerisport.com.
«Можно сказать, что нынешний сезон в Швеции вступил в заключительную стадию, и в это воскресенье многое будет поставлено на карту. «Хеккен» принимает АИК на «Бравида Арене», где «осам» предоставляется один из последних шансов наверстать упущенное в битве за золото. Поражение от «Кальмара» (0:1) привело к тому, что «Мальмо» и «Эльфсборг» немного оторвались от них на 5 и 4 очков, соответственно.
Хотя Хегмо (главный тренер «Хеккена» – Ред.) и Ко предстоит принять во внимание один из самых важных матчей группового этапа Лиги Европы, домашнюю встречу против «Карабаха» в следующий четверг, не думается, что это слишком сильно повлияет на воскресную задачу в чемпионате», - пишет Fotbollskanalen.
Матч «Хеккен» – «Карабах» состоится 5 октября на стадионе «Уллеви» и начнется в 23:00 по Баку.