twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

В США арестовали дрессировщика, убившего 11 собак

20 Июня 2026 02:30

В Калифорнии суд признал виновным 54‑летнего дрессировщика Квонга Чун Сита в гибели 11 собак, которых владельцы оставили на обучение.

Как пишет Mirror, по данным следствия, животных держали в тесных переносках внутри закрытого фургона в жаркую погоду — все они погибли от теплового удара.

Сит признан виновным по 11 эпизодам жестокого обращения с животными, а также в уничтожении улик и препятствовании расследованию. Его 24‑летняя подруга Тинфэн Лю осуждена за участие в сокрытии преступления.

Следствие установило, что после гибели питомцев Сит пытался скрыть произошедшее: выдавал себя за владельцев собак и обращался в крематории для кремации тел, распределяя останки по разным учреждениям, чтобы не вызвать подозрений.

Расследование началось после того, как хозяева получили сообщения о «внезапной смерти» своих питомцев. В одном из них Сит утверждал, что собака по кличке Мико «мирно умерла во сне». Родственники заподозрили неладное и обратились в полицию, которая вскрыла реальные обстоятельства трагедии.

Caliber.Az
Просмотров: 237

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading