twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

В США рассмотрят новые меры регулирования полетов

30 Января 2025 11:47

Министерство транспорта США планирует рассмотреть и при необходимости принять новые меры по совершенствованию системы регулирования полетов после авиакатастрофы с участием пассажирского самолета и военного вертолета в Вашингтоне.

Как передает телеканал Fox 5, об этом заявил министр транспорта США Шон Даффи журналистам.

«Разумеется, мы проведем разбор того, что произошло сегодня. После того, как Федеральное авиационное управление проведет расследование, мы предпримем соответствующие меры в случае необходимости, чтобы усовершенствовать [систему] полетных маршрутов и выдачи разрешений на полеты», - сказал он на брифинге в аэропорту имени Рональда Рейгана.

Даффи сообщил, что обсудил ситуацию с крушением с президентом США Дональдом Трампом, министром обороны Питом Хегсетом и другими чиновниками. Также глава ведомства пообещал оказать необходимую поддержку специалистам на месте крушения. 

Caliber.Az
Просмотров: 438

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading