МИР
A+
A-
В Ташкенте накрыли международный канал поставки кокаина
19 Июля 2026 12:39
В Ташкенте задержан мужчина при получении международной посылки, в которой сотрудники СГБ обнаружили 728 граммов кокаина.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на местные СМИ,Ю по данным пресс-службы ведомства, операция прошла в одном из частных курьерских отделений Яккасарайского района.
По данным следствия, посылка была отправлена из Африки, а наркотики спрятаны в автомобильных запчастях. Получателем оказался ранее судимый житель Яшнабадского района 1983 года рождения.
При обыске у него дома правоохранители нашли порошкообразные вещества в зип-пакетах и сладости с наркотическими компонентами. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 246 УК — контрабанда. Следственные действия продолжаются.
Caliber.Az
Просмотров: 183







