В Турцию направлен груз, собранный в рамках платформы «Братская помощь»
10 Февраля 2023 11:25
Груз, собранный в рамках платформы «Братская помощь» для пострадавших от землетрясения в Турции, был отправлен с терминала Agro в Локбатане.
Об этом сообщает Report со ссылкой на Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) при Министерстве экономики Азербайджана.
Согласно отчету, в ближайшие дни в Турцию будут отправлены еще несколько TIR.
«KOBİA поддерживает инициативу «Братская помощь», реализуемую в координации с посольством Турции в Азербайджане при поддержке Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана (ASK), азербайджанского отделения Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей Турции (MUSIAD), Азербайджано-турецкого объединения предпринимателей (ATİB), Объединения предпринимателей и промышленников Турции и Азербайджана (TÜİB), ряда общественных объединений, и приглашает предпринимателей к принятию активного участия», - говорится в сообщении.