В воинской части ВС Азербайджана прошли тактические учения с боевой стрельбой ВИДЕО
Согласно утвержденному министром обороны плану подготовки на 2023 год, на общевойсковом полигоне прошли тактические учения с боевой стрельбой для Н-ской воинской части.
Как сообщили Caliber.Az в Минобороны, в соответствии с планом учений на карте была уточнена деятельность подразделений по выполнению задач, заслушаны доклады о принятых командирами решениях.
Подразделения выполнили тактические ротации, практические стрельбы из стрелкового оружия, продвигаясь в направлении возможных провокаций условного противника.
В ходе учений мотострелковые подразделения успешно выполнили поставленные задачи по обнаружению и обезвреживанию целей условного противника. Основное внимание при проведении учений было уделено дальнейшему повышению боеспособности подразделений, в том числе развитию полевых и практических навыков личного состава.