«Великое возвращение»: в Суговушан прибыли 185 человек ФОТО / обновлено
В село Суговушан Агдеринского района прибыла очередная группа бывших вынужденных переселенцев, им вручены ключи от квартир.
Как сообщает Report, на церемонии вручения ключей присутствовали представители Службы восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах, а также Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев.
На данном этапе в Суговушан вернулись 53 семьи - 185 человек, ранее временно проживавшие в общежитиях, санаториях и административных зданиях в разных регионах страны.
С учетом нынешнего этапа общее число семей, вернувшихся в село, достигло 126.
Всего в село планируется переселить 180 семей (591 человек).
Очередная группа бывших вынужденных переселенцев прибыла в село Суговушан.
Как передает АПА, на этом этапе в село переселено 53 семьи — 185 человек.
В рамках программы «Великое возвращение» очередная группа бывших вынужденных переселенцев выехала в село Суговушан Агдеринского района.
Как сообщает Report, на этом этапе в село возвращаются 53 семьи в составе 185 человек.
Ранее эти семьи временно проживали в различных регионах Азербайджана, в том числе в общежитиях, санаториях и административных зданиях.