twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Венесуэла заинтересована во внедрении модели ASAN xidmət ФОТО

13 Мая 2026 17:11

С 11 по 13 мая делегация Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики по приглашению посетила Боливарианскую Республику Венесуэла.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью госагентства, в рамках визита состоялись встречи делегации ведомства с руководителями соответствующих структур Венесуэлы, а также с заместителем министра иностранных дел Андреа Корао.

В ходе встреч была представлена подробная презентация модели ASAN xidmət, созданной по инициативе Президента Азербайджана. Было подчеркнуто, что в связи с экспортом соответствующего опыта нашей страны осуществляется сотрудничество более чем с 30 странами, включая государства американского континента.

Венесуэльская сторона выразила заинтересованность во внедрении ASAN xidmət и желание развивать сотрудничество в этом направлении.

Caliber.Az
Просмотров: 166

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading