twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Израиль и США против Ирана: LIVE

МИР
A+
A-

Вице-премьер Швеции призвала химически кастрировать педофилов

11 Февраля 2026 17:15

Предварительная химическая кастрация должна стать обязательным условием для получения УДО для педофилов и насильников в Швеции.

Как передает Caliber.Az, вице-премьер-министр Швеции Эбба Буш, возглавляющая партию «Христианские демократы», сообщила об этом в социальной сети Х.

По ее мнению, всех осужденных за тяжкие сексуальные преступления, которые хотят выйти на свободу условно-досрочно, следует подвергать принудительной химической кастрации.

«Если они не пройдут кастрацию, их следует держать за решеткой долгое время», — считает политик.

Буш считает, что таких преступников, независимо от того, вышли ли они по УДО или отбыли полный срок, необходимо брать под строгий надзор. По ее мнению, этот контроль должен длиться не менее трети срока заключения.

Вице-премьер также предложила ввести еще одну новую меру, которая обяжет сексуальных преступников проходить программы лечения после освобождения.

Caliber.Az
Просмотров: 276

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading