Военный прокурор Азербайджана посетил госграницу ФОТО
Заместитель генерального прокурора — военный прокурор, полковник юстиции Бахруз Ахмедов и заместитель министра обороны — командующий Сухопутными войсками, генерал-полковник Хикмет Мирзоев, при участии руководства Военной прокуратуры и высокопоставленных офицеров Министерства обороны, посетили военнослужащих, несущих службу на государственной границе.
Об этом сообщили Caliber.Az в пресс-службе Военной прокуратуры.
В рамках совместных мероприятий, прошедших в ряде воинских частей, участники почтили минутой молчания память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, прозвучал Государственный гимн, личному составу были переданы поздравления от руководства Генеральной прокуратуры.
Выступающие рассказали о достижениях Азербайджана под руководством президента, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, в том числе о создании мощной армии. Также состоялись обсуждения по вопросам правового просвещения, даны ответы на вопросы военнослужащих. Также были выслушаны мнения солдат и офицеров о бытовых условиях, службе и возникающих трудностях.
Военнослужащим, отличившимся в службе, были вручены подарки.