twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

ВВС Колумбии заинтересовались Bayraktar TB3 ВИДЕО

18 Февраля 2025 11:38

Богота заинтересована в дистанционно управляемых летательных аппаратах с достаточной высотой полета и автономными функциями и стремится усилить инвентарь колумбийских ВВС в этом контексте.

Как сообщает «Анадолу», с этой целью делегация старших офицеров ВВС Колумбии посетит Турцию, чтобы получить подробную информацию о характеристиках Bayraktar TB3.

Bayraktar TB3, первый в истории мировой авиации БПЛА, способный садиться и взлетать с корабля с короткой взлетно-посадочной полосой, с полной точностью поразил цель в ходе первых испытаний, проведенных в январе с использованием боеприпасов MAM-T компании ROKETSAN.

Беспилотный летательный аппарат Bayraktar TB3 разработки компании Baykar 19 ноября 2024 года успешно взлетел с короткой взлетно-посадочной полосы TCG Anadolu с наклонной рампой в 12 градусов.

Благодаря своим возможностям Bayraktar TB3 обладает значительными инновациями по сравнению с беспилотными летательными аппаратами своего класса.

Турецкий БПЛА обладает возможностью связи за пределами прямой видимости и может управляться с очень больших расстояний. Таким образом, он оказывает мультипликативный эффект на сдерживающую силу своего пользователя, выполняя задачи разведки, наблюдения, разведки и атаки с помощью «умных» боеприпасов по целям.

Caliber.Az
Просмотров: 495

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

В России поражено оборонное предприятие ВИДЕО / ФОТО

3806
01 Июля 2026 09:48
2

Когда геополитика сильнее разногласий. Зачем ЕС едет в Анкару? Статья Матанат Насибовой

2139
30 Июня 2026 09:02
3

От Милея до Фухимори. Почему Латинская Америка выбирает правых? Статья Матанат Насибовой

1931
01 Июля 2026 13:50
4

На бакинские маршруты пустят новые автобусы ФОТО

1644
30 Июня 2026 15:32
5

Тихая дипломатия войны Беларусь выходит на роль посредника?

1385
30 Июня 2026 12:58
6

Кац обозначил «красные линии»: Израиль и Иран вновь на грани столкновения Экспертные мнения на Caliber.Az

1305
01 Июля 2026 11:39
7

Цена макронизма: Франция погружается в долговую яму Обзор Артема Кирпиченка

1004
30 Июня 2026 18:40
8

Между войной и миром: как Минск отвечает на новые требования Киева Аналитика Лиманского

902
01 Июля 2026 19:55
9

Гаджиев: Партнерство между Азербайджаном и ЕС выходит за рамки горизонта

897
01 Июля 2026 20:25
10

Побольше бы такого «Зехри-Мара» Подробности премьеры в Гянджинском драматическом театре

850
30 Июня 2026 15:14
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading