Получивший ранения при взрыве боеприпаса в Кяльбаджаре выписан из больницы ОБНОВЛЕНО
Пострадавший в результате взрыва, произошедшего в Кяльбаджарском районе, Искендеров Сархан Алескер оглу (1987 г.р.) был помещен в Гянджинскую Объединенную больницу.
Как сообщили в TƏBİB в ответ на запрос Report, пациенту, получившему различные телесные повреждения, была оказана необходимая медицинская помощь.
Отмечается, что пострадавший на основании письменного обязательства отказался от дальнейшей медицинской помощи и был выписан домой.
14:58
21 июля на территории освобожденного от оккупации села Зейлик Кяльбаджарского района произошел взрыв боеприпаса.
Как сообщили Caliber.Az в Азербайджанском агентстве по разминированию (ANAMA), в результате житель Газахского района Искендеров Сархан Алескер оглу (1987 года рождения), который пас скот на не разминированном участке, получил ранение.
По факту в прокуратуре Кяльбаджарского района проводится расследование.







