twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Взрыв в молодежном городке «Абшерон»: три человека пострадали ФОТО / ОБНОВЛЕНО

07 Июля 2025 23:14

Пострадавшие при взрыве в многоэтажном здании в молодежном городке «Абшерон» в городе Хырдалан доставлены в Ожоговый центр при Наримановском медицинском центре.

Как сообщили Report в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов в связи со взрывом в квартире в многоэтажном жилом доме.

Согласно информации, к месту инцидента были направлены три бригады скорой помощи, медики доставили трех пострадавших (двое мужчин и одна женщина) в Ожоговый центр при Наримановском медцентре.

Отметим, что на месте происшествия работают силы Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска МЧС. Взрыв без последующего возгорания произошел в квартире на 6-м этаже одиннадцатиэтажного жилого дома.

21:56

На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям поступила информация о взрыве в квартире многоэтажного жилого дома, расположенного в молодежном городке «Абшерон».

Как сообщили Report в МЧС, на место происшествия были немедленно привлечены силы Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска.

При оценке оперативной обстановки было установлено, что на шестом этаже 11-этажного жилого дома произошел взрыв без последующего возгорания.

В результате взрывной волны дому был нанесен ущерб, три человека пострадали. Силы МЧС предприняли соответствующие меры безопасности.

По факту начато расследование.

Caliber.Az
Просмотров: 292

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Память в названиях: улицы Баку в честь героев азербайджанской нефтяной славы. Часть IV Экскурс в историю на Caliber.Az

13522
06 Июля 2025 12:30
2

Дом братьев Касумовых: архитектурное наследие Баку Экскурс в историю на Caliber.Az

4275
05 Июля 2025 14:03
3

За кризисом кризис: истоки российских проблем с соседями Аналитика Сергея Богдана

3118
06 Июля 2025 17:53
4

Россия наращивает военное присутствие в Армении Главное управление разведки МО Украины

3099
05 Июля 2025 20:39
5

17 топ-менеджеров крупных российских компаний попрощались с жизнью За последние 3 года

3027
05 Июля 2025 09:44
6

Как «новая сила» Карапетяна выдохлась на старте Деньги есть — народа нет

2567
05 Июля 2025 17:34
7

Оппозиция отказалась от помилования президента Грузии

2057
05 Июля 2025 19:21
8

От колониального «Чёрного города» к независимому «Белому», или кто кому остался должен? Видео YouTube-канала Caliber.Az

2021
05 Июля 2025 21:31
9

Саммит ОЭС в Ханкенди: событие, которое войдёт в историю Обзор Теймура Атаева

1894
05 Июля 2025 09:56
10

Глава МЧС России прибыл в Баку

1632
07 Июля 2025 17:22
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading