XII Глобальный Бакинский форум завершил свою работу ОБНОВЛЕНО
XII Глобальный Бакинский форум завершил свою работу после трех дней обсуждений.
Как сообщает Report, в последний день прошли панельные дискуссии на темы «Новые технологии для нового мира», «Связь между гендером, безопасностью и климатом» и «Глобальное здравоохранение в кризисе».
Форум завершился специальной панельной сессией «Пусть говорит молодежь, мы послушаем», на которой состоялся обмен мнениями.
10:13
Третий день XII Глобального Бакинского Форума, проходящего под темой «Переосмысление мирового порядка: Превращение вызовов в возможности» и организованного Международным центром Низами Гянджеви, проходит в субботу.
Как сообщает Report, в мероприятии участвуют действующие и бывшие президенты, премьер-министры, министры, парламентарии из различных стран, представители международных организаций.
В последний день форума состоятся панельные дискуссии на темы: «Новые технологии для нового мира», «Связь между гендером, безопасностью и климатом», «Глобальное здравоохранение в кризисе: Новые фронты в готовности и равенстве» и «Пусть говорит молодежь, мы послушаем».