twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Завтра в Баку ожидаются интенсивные осадки

30 Марта 2023 14:01

31 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются переменные осадки, в некоторых частях полуострова они примут интенсивный характер.

Как сообщили Report в Национальной службе гидрометеорологии, вечером преимущественно на севере Абшеронского полуострова осадки ненадолго перейдут в мокрый снег.

Также ожидается сильный северо-западный ветер. Температура воздуха ночью и днем составит 4-7° тепла, вечером - до 3° тепла. Атмосферное давление составит 762 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ожидается на уровне 65-75%.

В районах Азербайджана местами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах – снег, местами интенсивный. В некоторых местах временами туман. Западный ветер будет периодически усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 4-8° тепла, днем - 10-14° тепла, в горах ночью - 3-8° мороза, днем - 0-3° мороза.

Caliber.Az
Просмотров: 398

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading