Завтра в Нахчыване пройдет карьерный форум
Государственное агентство занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана 5 октября организует в городе Нахчыван Карьерный форум под девизом «Новые возможности в древнем крае».
Как передает Report, впервые организованный в городе карьерный форум пройдет с участием четырех местных (менеджер по карьерным услугам Университета АДА Тарана Асланова, директор Центрального карьерного филиала Государственного агентства занятости Тогрул Алекпер, директор Отдела человеческих ресурсов школы Ландау Турал Исламов и директор по человеческим ресурсам Aurora Group Сеймур Ахмедов) и двух зарубежных (директор карьерного офиса университета Кадир Хас (Kadir Has University) Умур Чалыкоглу и представитель Türk Telecom Эсра Булду) спикеров.
В рамках форума будет проведено три панельные дискуссии. В завершение состоится обзор и оценка панелей, а также церемония закрытия.
В мероприятии примут участие представители государственного и частного секторов, консультанты по вопросам карьеры, тренеры, специалисты по персоналу, наставники по развитию и предприниматели.