«Зеленое будущее укореняется вместе»: Global Media Group провела акцию по посадке деревьев
Сегодня по инициативе Global Media Group, которая придает особое значение охране окружающей среды и устойчивому развитию, в поселке Мушфигабад Гарадагского района организована очередная акция по посадке деревьев.
Как сообщает Caliber.Az, акция прошла при участии компаний, входящих в Global Media Group, и при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
В рамках акции на территории высажено более 500 различных видов деревьев, подходящих местным климатическим условиям. В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники Global Media Group.
Основной целью данной инициативы является обеспечение экологической устойчивости, внесение вклада в озеленение окружающей среды и защиту природных ресурсов.
«Компания Global Media Group рада участвовать в проектах, реализуемых для улучшения экологической ситуации в стране. Данная акция по посадке деревьев, основанная на принципах устойчивого развития, является частью нашей комплексной деятельности, направленной на защиту окружающей среды и обеспечение экологического равновесия. Подобными инициативами мы вносим вклад как в продвижение экологических ценностей в обществе, так и в формирование более здоровой и устойчивой окружающей среды для будущих поколений», — отметил член правления Global Media Group Ровшан Низамов.
В заявлении журналистам директор по маркетингу Global Media Group Лаура Сеидбекова сообщила, что акция по посадке деревьев под лозунгом «Зеленое будущее укореняется вместе» проводится при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов совместно с компаниями, входящими в состав Global Media Group.
«Устойчивое экологическое просвещение» является частью стратегии корпоративной социальной ответственности Global Media Group. Мы стремимся достичь более сильных и устойчивых результатов, сотрудничая с различными организациями», — добавила она.
Политика устойчивого развития является ключевым компонентом стратегии корпоративной социальной ответственности Global Media Group — члена Глобального договора ООН. Компания также стремится успешно реализовывать проекты по охране окружающей среды и повышению уровня экологического просвещения, стремясь к достижению устойчивых результатов.
О компании Global Media Group:
Global Media Group — один из крупнейших медиахолдингов, действующий в Азербайджане с 2017 года. В состав Global Media Group входят телеканалы, информационные агентства, новостные порталы, газеты и другие компании, действующие в Азербайджане и за рубежом.
Более подробную информацию о Global Media Group можно получить на сайте или на страницах компании в различных соцсетях (Facebook | Instagram | LinkedIn | YouTube).