Жителей азербайджанского села «коллективно наказали» забвением Наши абсурды / ВИДЕО
Жители села Бизлан Исмаиллинского района Азербайджана уже много лет страдают от проблем с дорогами и водой.
По их словам, всего-навсего однокилометровая дорога, ведущая от магистрали в село, годами не ремонтируется, и на все их обращения в соответствующие госучреждения ответа нет.
«Наше село оставлено на произвол судьбы. Дороги в ужасном состоянии, нет освещения. Когда мы обращаемся в Исполнительную власть, нам говорят, что дорога не асфальтируется, потому что село не платит налоги. Но в других селах дороги заасфальтированы», - посетовал один из сельчан.
Съемочная группа Baku TV попыталась прояснить ситуацию в Исполнительной власти Исмаиллинского района, однако там вопрос тут же переадресовали муниципалитету и другим структурам. При этом в ИВ, как выяснилось, даже не знают, где расположен сельский муниципалитет.
Тимур Рзаев