twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Между депутатом Милли Меджлиса и AzTV произошел скандал Последовали обвинения; ФОТО

23 Сентября 2022 15:40

Депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Азиз Акберли раскритиковал передачу «Əsas məsələ», транслируемую по Азербайджанскому телевидению (AzTV).

«Посмотрел эту передачу, послушал разговоры про Западный Азербайджан и оцениваю передачу как низкопробную. Советую руководству АзТВ и авторам передачи – не принижайте тему Западного Азербайджана, не превращайте ее в обыденность», - заявил депутат.

В свою очередь, АзТВ в ответ на это заявление депутата отметило, что в ходе передачи обсуждались топонимы Зангезура, исторические названия, прошла оживленная дискуссия по данному поводу.

«Но, как видно, эти факты, а также то, что Зангезур является исторической землей Азербайджана, кому-то не по вкусу. Почему? Хочется спросить у Азиза Акберли, безосновательно критикующего подобные передачи и АзТВ, что именно ему не понравилось?

Мы выяснили и установили, что у депутата плохие отношения с одним из гостей передачи – военным экспертом Тельманом Гасымовым. И свое недовольство этим депутат решил излить на АзТВ, общими фразами.

Но депутат должен говорить так, как соответствует статусу народного избранника, в рамках этических норм, сам участвовать в подобных передачах, не смотреть на вопросы с призмы личного отношения и амбиций, а с позиции интересов людей, его избирателей. АзТВ же всегда готово к здоровой критике, в рамках этических норм, без оскорблений, основанной на фактах», - отметили в АзТВ.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1767

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

ASTRA: Украинские дроны атакуют НПЗ в Саратове ОБНОВЛЕНО

3125
08 Сентября 2026 09:26
2

От точечных визитов к жесткому союзу: зачем Марко Рубио летит в Латинскую Америку Статья Матанат Насибовой

2660
07 Сентября 2026 08:47
3

Зеленский об ударах по НПЗ в Рязани, Перми и Татарстане

2262
07 Сентября 2026 13:34
4

Exilenova+: Атакован один из ключевых объектов газоконденсатной инфраструктуры России Видео

1480
09 Сентября 2026 17:57
5

Азербайджанская школьница поступила в один из топ-5 университетов Китая От школьного «золота» до участницы госпрограммы / ФОТО

1452
07 Сентября 2026 15:44
6

Коррупция как оружие против Украины NYT наносит удар по репутации Зеленского

1362
08 Сентября 2026 12:34
7

Библия в Баку и разрушенные мечети: и где же двойные стандарты? Обзор Теймура Атаева

1308
07 Сентября 2026 18:26
8

На пороге большой войны: кто еще может быть втянут в конфликт с Ираном Экспертные мнения на Caliber.Az

1300
08 Сентября 2026 17:17
9

Один против 26: почему в ЕС спорят об отмене права вето Экспертные мнения на Caliber.Az

1277
07 Сентября 2026 13:02
10

Нытики и аналитики Любят они это. Изливают скорбь звездам, или солнцу – в зависимости от времени суток

1243
07 Сентября 2026 23:15
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading