В Баку иранец торговал наркотиками ФОТО/ВИДЕО
Сотрудники Бинагадинского районного управления полиции провели оперативные мероприятия по противодействию незаконному обороту наркотических средств.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе МВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, был задержан гражданин Ирана Хоссейн Болхассани, организовавший сбыт и распространение контрабандных наркотических средств на территории столицы. Во время досмотра дома, в котором он жил, в поселке Говсан Сураханского района, были обнаружены и изъяты 3 килограмма героина и более 5 килограммов марихуаны.
Хоссейн Болхассани был одним из основных организаторов продажи и распространения наркотических средств, ввозимых на территорию страны различными незаконными способами.
Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по задержанию других членов созданной им сети на территории столицы для осуществления продажи наркотических средств.