В пограндивизии «Газах» проведена встреча с личным составом ФОТО
В соответствии с планом совместных мероприятий, утвержденным Государственной пограничной службой и Военной прокуратурой, 17 марта в отдельной пограничной дивизии «Газах» и пограничном отряде «Горадиз» были проведены встречи с личным составом.
Как сообщили Caliber.Az в ГПС, на мероприятии в отдельной пограничной дивизии «Газах» приняли участие глава районной Исполнительной власти Раджаб Бабашов, сотрудники Военной прокуратуры, семьи шехидов, родители солдат и ветераны.
За активную поддержку в организации и развитии работ по охране государственной границы главе Исполнительной власти Газахского района Раджабу Бабашову приказом начальника Государственной пограничной службы генерал-полковника Эльчина Гулиева была вручена медаль «За отвагу».
Сотрудники Военной прокуратуры дали соответствующие рекомендации личному составу по вопросам предупреждения преступлений, соблюдения требований законодательства и укрепления воинской дисциплины.
Официальные гости, участвовавшие в мероприятиях, преподнесли военнослужащим ценные подарки, ознакомились с условиями, созданными в воинских частях.