Представители Аппарата омбудсмена посетили воинскую часть
Согласно плану совместных мероприятий, подписанному между Министерством обороны и Аппаратом уполномоченного по правам человека (омбудсмена) Азербайджанской Республики, представители Аппарата посетили Н-скую воинскую часть.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Минобороны, делегация ознакомилась с обеспечением личного состава и бытовыми условиями, были проведены встречи и беседы с военнослужащими.
На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам защиты прав военнослужащих, изучения ситуации с защитой прав человека и по другим вопросам.
Представители Аппарата положительно оценили созданные условия, а также патриотические и учебно-воспитательные мероприятия, проводимые с личным составом.
В заключение с участием гостей на территории воинской части были посажены различные виды деревьев, было сделано фото на память.