Четвертый лагерь диаспорской молодежи «Гейдар Алиев-100» пройдет в Нахчыване
С 12 по 18 августа в Нахчыване пройдет «Четвертый летний лагерь молодежи диаспоры «Гейдар Алиев -100».
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Госкомитета по работе с диаспорой, организаторами лагеря являются Государственный комитет по работе с диаспорой и Фонд Гейдара Алиева.
Ожидается, что в нем будут участвовать более 100 молодых людей из разных стран мира, азербайджанцев и представителей других дружественных народов.
У участников лагеря будет возможность познакомиться с историческими и культурными памятниками Нахичевани, встретиться с членами семей шехидов, ветеранов Отечественной войны. Также они смогут весело провести время и поучаствовать в интеллектуальных играх.
Госкомитет приглашает азербайджанцев и молодых людей других народов, проживающих в разных странах мира, принять участие в летнем лагере.
Заявки на участие могут подать молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет, умеющие общаться на азербайджанском языке. Расходы на участие в лагере будут полностью покрыты организаторами.