Найти и наказать террористов, атаковавших Фазиля Мустафу Президент Алиев дал указания
По поручению президента Азербайджана Ильхама Алиева и первой леди Мехрибан Алиевой помощник президента Анар Алекперов навестил в больнице депутата Милли Меджлиса Фазиля Мустафу, пострадавшего в результате террористического акта 28 марта, а также встретился с членами его семьи.
Как сообщает Азертадж, передав депутату пожелания исцеления от главы государства и первой леди, Анар Алекперов сообщил, что президент Ильхам Алиев дал поручения о принятии всех необходимых медицинских мер для его скорейшего выздоровления. Было отмечено, что президент Ильхам Алиев дал указание правоохранительным органам о проведении неотложных оперативно-следственных мероприятий для выявления и привлечения к уголовной ответственности лица или лиц, совершивших этот террористический акт.
Фазиль Мустафа выразил глубокую благодарность президенту Ильхаму Алиеву и первой леди Мехрибан Алиевой за оказанные внимание и заботу.