twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

В Техасе откроют первый в мире отель, напечатанный на 3D-принтере

30 Марта 2023 20:59

В Техасе откроют первый в мире отель, напечатанный на 3D-принтере.

Как передает Газета.ру, об этом пишет Daily Mail. Дизайнеры объекта вдохновлялись пейзажем пустыни и космоса.

Сообщается, что в отеле, состоящем из нескольких корпусов, будут бассейн, спа-центр и художественная студия. Архитекторы уверяют, что с цветовой палитрой, вдохновленной пустынной местностью, гостиница будет казаться «рожденной местом, на котором она стоит».

Проект, возглавляемый владелицей отеля Лиз Ламберт, представляет собой результат сотрудничества между студией Icon и всемирно известной архитектурной фирмой BIG (Bjarke Ingels Group). В здании будут представлены органические изгибы, купола, арки и своды, полученные с помощью робототехники, 3D-печати и специального программного обеспечения.

«Будет несколько пространств, которые произведут впечатление как на гостей, так и на местных жителей», — уверена женщина.

Caliber.Az
Просмотров: 377

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading