Состоялась встреча с армянами Карабаха в Евлахе: под флагом и гербом Азербайджана! ФОТО
21 сентября по приглашению Администрации президента Азербайджанской Республики в городе Евлах состоялась встреча с представителями жителей армянского происхождения, проживающих в Карабахском регионе Азербайджана.
Как сообщает Caliber.Az, центральную власть Азербайджана на встрече представляли Рамин Мамедов, назначенный ответственным за контакты с армянскими жителями, проживающими в Карабахском регионе Азербайджана, заместитель специального представителя президента Азербайджана на освобожденных от оккупации территориях, входящих в Карабахский экономический район (за исключением Шушинского района) Башир Гаджиев и сотрудник специального представительства Илькин Султанов.
Армянских жителей Карабаха представляли Сергей Мартиросян и Давид Мелкумян. Представитель российского миротворческого контингента присоединился к встрече в качестве участника.