twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Аппарат Пашиняна: Дашнаки против наших прямых переговоров с Азербайджаном

08 Декабря 2023 14:40

«Неудивительно, что партия «Дашнакцутюн» видит опасность в двустороннем формате регулирования отношений с Азербайджаном».

Как передает Caliber.Az, соответствующий пост опубликовал заместитель руководителя аппарата премьер-министра Армении Тарон Чахоян на своей странице в Facebook.

«По мнению дашнаков, Армения должна вести опосредованный диалог с Азербайджаном и Турцией для того, чтобы посредник в первую очередь продвигал свои интересы, оставляя Армению в подвешенном состоянии.

Ожидать чего-то иного от этой группы, которая служит иностранным интересам, было бы, по меньшей мере, наивно. По той же логике они 30 лет вели переговоры с Азербайджаном, и Серж Саргсян с гордостью заявлял, что по вопросу Нагорного Карабаха они ведут переговоры с международным сообществом, а не с Азербайджаном, что привело к застою в переговорном процессе в 2018 году и стало предвестником последующего конфликта.

Представьте, что вы хотите совершить сделку на покупку недвижимости или другого имущества. Вы будете вести сделку напрямую с владельцем или через посредника, преследующего свои интересы? Также стоит учитывать, что предложенный дашнаками посредник имеет склонность к нарушению государственности Армении», - пишет Чахоян.

 

Caliber.Az
Просмотров: 1924

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

ВСУ ударили по военному аэродрому и огромному НПЗ в России ФОТО/ВИДЕО

2783
30 Августа 2026 09:59
2

Губернатор области в России: Идет эвакуация ОБНОВЛЕНО

1711
31 Августа 2026 13:14
3

Заклятый круг: американо-иранская война на истощение разрушает Ближний Восток Аналитика Сергея Богдана

1677
30 Августа 2026 16:29
4

«Аскет» Клаус: «Чтобы весь мир говорил на русском, изучайте устройство автомата Калашникова» Видео

1332
01 Сентября 2026 10:30
5

Арктический гамбит: Брюссель пытается перехватить у Вашингтона инициативу в Гренландии Статья Матанат Насибовой

1330
31 Августа 2026 08:52
6

«Немецкая волна» на армянской частоте Обзор Теймура Атаева

1122
31 Августа 2026 12:11
7

ASTRA: Поврежденный при атаке БПЛА дом в Новокуйбышевске находится в 3 км от НПЗ ФОТО

1044
01 Сентября 2026 12:31
8

Маршрутная карта многополярности Баку на юбилейном саммите ШОС

945
31 Августа 2026 13:41
9

Суверенитет вместо евроинтеграции: Исландия сказала «нет!» вступлению в ЕС Статья Матанат Насибовой

903
01 Сентября 2026 11:02
10

«Араз-Нахчыван» узнал соперников по общему этапу Лиги чемпионов

868
30 Августа 2026 11:02
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading