twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Политик Сукиасян: Протест в Тавуше не имеет ничего общего с интересами Армении

22 Апреля 2024 11:03

«Надо отметить, что Армения еще не освобождена, не очищена от той части, которая разрушает ее тело и душу, которой является частью русской психической болезни в Армении и агентурной сетью. Помимо агентурной сети, среди нас также есть неармянская по идентичности часть, и это русские по политической идентичности».

Как передает Caliber.Az, об этом вице-председатель Христианско-демократической партии Армении Айк Сукиасян заявил в беседе с армянскими СМИ, комментируя события в Тавуше (Товузгала – ред.)

«Печально и то, что некая руководящая часть апостольской церкви, которая решила «возродить» душу нашего народа, извратить надежды нашего народа, поехала осуществлять работу агентурной сети КГБ России в Тавуше. Теперь что они делают? Они вызывают волнение среди нашего народа, и это, наверное, их последний шанс, их последний вздох, ничего, впрочем, не осталось. Ведь каковы были цели?

Спровоцировать войну, когда Азербайджан хотел 4 села в Тавуше, но не получилось. А теперь пришло время испортить процесс демаркации границы не для того, чтобы Армения не сделала демаркацию, а для того, чтобы спровоцировать нападение Азербайджана. Это их цель.

И то, что они делают, не имеет ничего общего с интересами Армении и армянского народа, это, конечно, прискорбно. Они пользуются эмоциональностью части нашего народа и начинают нагнетать обстановку. Конечно, мы видим, что это слабые очаги, однако они слабые на данный момент, завтра они могут немного усилиться. Поэтому я требую от государства, чтобы государственные учреждения установили над ними контроль, а это очень важно. Потому что мы заметили, что это не оппозиция, мы — оппозиция. Это рак, находящийся в организме нашего народа, российской пятой колонны.

Знаете, люди могут жаловаться, не соглашаться, но эти люди жалуются не потому, что не согласны, а чтобы втянуть страну в войну», — заявил Айк Сукиасян.

Caliber.Az
Просмотров: 1005

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

ASTRA: В Нижнекамске атакован и горит НПЗ «Татнефти» ВИДЕО / ФОТО

6715
12 Июня 2026 12:02
2

Геополитический магнит: почему лидеры НАТО выбирают Анкару? Статья Матанат Насибовой

2272
12 Июня 2026 20:07
3

ЕС против Каллас. В Брюсселе назревает дипломатический переворот Статья Матанат Насибовой

2147
13 Июня 2026 21:51
4

Нетаньяху - Алиеву: Благодарен за нашу истинную дружбу

1365
12 Июня 2026 20:24
5

Сильное землетрясение в Азербайджане Заявление МЧС / ОБНОВЛЕНО

1352
12 Июня 2026 16:46
6

Трещины фронта доверия Украина и предел общественной мобилизации

1199
13 Июня 2026 16:00
7

Кнут для Грузии, пряник для Армении Статья Владимира Цхведиани

1044
12 Июня 2026 12:06
8

Кобахидзе пригласил президента Кыргызстана в Грузию

1025
12 Июня 2026 10:09
9

Пуштунский узел: Кабул и Исламабад на грани большой войны Аналитика Шерешевского

1024
12 Июня 2026 14:19
10

ВСУ сообщили о поражении НПЗ «ТАНЕКО» и «ТАИФ-НК» в Татарстане ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

961
12 Июня 2026 12:57
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading